Competições
Acompanhe ao vivo
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
3
X
1
Elosport Capão Bonito
20/04/2024
09:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
Sábado
,
20 de Abril de 2024
-
Grêmio Esportivo Campo Grande
0
X
2
Elosport Capão Bonito
20/04/2024
08:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-11
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
3
X
1
Poeirinha FC (S.Paulo)
20/04/2024
08:00
CAMPO DO COLORADO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
0
X
4
Aliança Escola de Futebol
20/04/2024
09:15
CDC VELEIROS
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Poeirinha FC (S.Paulo)
1
X
1
Grêmio esportivo jd Noronha
20/04/2024
09:30
CAMPO DO COLORADO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Rainha FC-UAP Formação de Atletas
0
X
1
Elosport Capão Bonito
20/04/2024
10:30
CDC CLEUZA BUENO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
1
X
2
Grêmio esportivo jd Noronha
20/04/2024
10:30
CAMPO DO COLORADO
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
1
X
3
Aliança Escola de Futebol
20/04/2024
10:30
CDC VELEIROS
Sub-11
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
3
X
3
Rainha FC-UAP Formação de Atletas
20/04/2024
11:30
CDC CLEUZA BUENO
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Projeto de Formação Veleiros
1
X
2
Aliança Escola de Futebol
20/04/2024
11:30
CDC VELEIROS
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
Sábado
,
13 de Abril de 2024
-
Rainha FC-UAP Formação de Atletas
0
X
2
Poeirinha FC (S.Paulo)
13/04/2024
07:45
CAMPO DO COLORADO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
2
X
0
Grêmio Esportivo Campo Grande
13/04/2024
08:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Pequenos do Celtic
3
X
1
Poeirinha FC (S.Paulo)
13/04/2024
08:45
CAMPO DO COLORADO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
4
X
1
Grêmio Esportivo Campo Grande
13/04/2024
09:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-11
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
0
X
0
Grêmio Esportivo Campo Grande
13/04/2024
10:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
0
X
1
Grêmio esportivo jd Noronha
13/04/2024
10:00
CAMPO DO COLORADO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
5
X
1
Grêmio Esportivo Campo Grande
13/04/2024
11:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
4
X
0
Grêmio esportivo jd Noronha
13/04/2024
11:30
CAMPO DO COLORADO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Escola Águia Negra
2
X
2
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
13/04/2024
12:30
ARENA VERONA
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP)
2
X
1
Projeto de Formação Veleiros
13/04/2024
13:30
ARENA VERONA
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Clube Pequeninos do Jockey
0
X
3
Meninos do Band
13/04/2024
13:30
CLUBE PEQUENINOS DO JOCKEY
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
Sábado
,
20 de Abril de 2024
-
Centro Esportivo Campo Limpo Balneário Sinesio Rocha.
3
X
1
Elosport Capão Bonito
20/04/2024
09:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
Sábado
,
27 de Abril de 2024
-
ESCOLA DE FUTEBOL CDC CLEUZA BUENO
X
A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP)
27/04/2024
11:45
CDC CLEUZA BUENO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
X
Poeirinha FC (S.Paulo)
27/04/2024
10:45
CAMPO DO COLORADO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
ESCOLA DE FUTEBOL CDC CLEUZA BUENO
X
A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP)
27/04/2024
10:30
CDC CLEUZA BUENO
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Clube Pequeninos do Jockey
X
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
27/04/2024
10:00
CLUBE PEQUENINOS DO JOCKEY
Sub-17
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
CEF ACTION SPORTS/MARKEL
X
Grêmio Esportivo Campo Grande
27/04/2024
09:30
CAMPO DO COLORADO
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
ESCOLA DE FUTEBOL CDC CLEUZA BUENO
X
Escola Águia Negra
27/04/2024
09:00
CDC CLEUZA BUENO
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Clube Pequeninos do Jockey
X
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
27/04/2024
09:00
CLUBE PEQUENINOS DO JOCKEY
Sub-13
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Rainha FC-UAP Formação de Atletas
X
Grêmio Esportivo Campo Grande
27/04/2024
08:30
CAMPO DO COLORADO
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP
-
Clube Pequeninos do Jockey
X
Ronaldo Academy Freguesia do Ó
27/04/2024
08:00
CLUBE PEQUENINOS DO JOCKEY
Sub-15
Masculino
PREMIER HOLIDAYCUP